Фотограф Пугачевой показал ее в купальнике

Личный фотограф знаменитой эстрадной певицы Аллы Пугачевой Роман Родин показал снимок звезды в купальнике. Отдыхающая на пляже примадонна была запечатлена на Золотых Песках в Болгарии в 1994 году.

«Я заснял Аллу Пугачеву и концертного директора Олега Непомнящего утром на отдыхе на Золотых Песках в Болгарии. Это был 1994 год», — прокомментировал Родин.

Он подчеркнул, что уникальность этого архивного фото заключается в том, что знаменитость редко фотографировалась без одежды, поскольку стеснялась своей фигуры. Однако если такое происходило, то примадонна всегда выбирала выгодный ракурс, чтобы продемонстрировать свои достоинства, а именно - стройные ноги. Слитный купальник певицы похож на свободный топ. На снимке артистке около 45 лет.


Фотограф рассказал, что артистка вышла утром позагорать на пляж, но из-за прохладной погоды она надела куртку. Также он объяснил, что на фото Пугачева и Непомнящий смотрели на балкон гостиницы, в которой находился теперь уже бывший супруг исполнительницы Филипп Киркоров.

Фотограф вспомнил, что отдыхая на Золотых Песках, звезды питались только сыром и вином.

Ранее в Сеть попало архивное фото Пугачевой и юмориста Максима Галкина. В кадре поп-дива позирует сидя за роялем в розовом платье, а рядом стоит Галкин, который держит в руках рыжего шпица.

Стоит отметить, что несколько лет назад Алла Пугачева заметно похудела и стала реже появляться в своих фирменных балахонах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!