В кабинете одной из школ Бурятии убили мужчину

В одном из кабинетов школы в поселке Наушки Кяхтинского района Бурятии был найден мертвым 48-летний мужчина. Колото-резаные раны на груди указывали на то, что его смерть была насильственной. Прибывшие на место происшествия члены оперативно-следственной группы выяснили, что погибший был одним из трех рабочих, которых привлекли для проведения ремонта школы. В совершении убийства заподозрили одного из двоих напарников убитого - 38-летнего мужчину. Позже его задержали на опушке леса.

По данным следствия, бригада в составе трех мужчин приступила к ремонту школы. Ночевать мужчины решили прямо по месту работы. А перед сном «сообразили» на троих и начали распивать алкогольные напитки. Ночью во время застолья один из них обругал матом ранее судимого напарника.

Тот, недолго думая, схватил нож и вонзил его в тело обидчика. После этого схватил вещи и укрылся в лесу. Спустя несколько часов он попытался выйти к автодороге, но тут же его задержали сотрудники полиции. В данный момент возбуждено уголовное дело об убийстве, идет следствие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!