Сын Михаила Боярского объяснил, почему отец выглядит изможденно

Сын известного актера Михаила Боярского, Сергей, объяснил, почему отец выглядит изможденно. Ранее Боярский-старший появился в кадрах видео и шокировал поклонников «изможденным» видом. На видео Боярский просил помочь маленьким детям своего коллеги-музыканта, хотя по внешнему виду артиста можно понять, что в помощи нуждается он сам. Поклонники заметили у актера под глазами мешки, впалые скулы и дрожащий голос. Фанаты решили: актер не просто постарел и осунулся, он болен. Про такой внешний вид обычно говорят «кожа да кости».

В эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ сын 70-летнего актера объяснил, что отец пребывает в «прекрасной» форме.

«Он всегда был худым и поджарым», — рассказал Сергей и также сообщил, что сейчас актер на своей даче стрижет траву.

При этом Сергей заметил, что его папа всегда был авантюристом и сейчас за ним «присматривают родственники. По словам сына артиста, на даче вместе с отцом находятся близкие люди.

«Кстати, моя сестра приехала на дачу со своим мужем. Присмотрят за ним», — отметил Боярский-младший.

По его словам, он не виделся с отцом в последнее время из-за пандемии коронавируса. Сергей боялся заразить пожилых родителей, хотя его тесты показали отрицательный результат. Ранее СМИ писали, что Михаил Боярский начинал свою карьеру в кино со съемок в социальной рекламе. Во времена СССР начинающий актер снялся в видеоролике, где предупреждал детей об опасности спичек. Артист получил за съемку гонорар в размере 10 рублей, пишет ФАН.

Недавно Боярский признался: он хочет уйти на покой. Актер объяснил, что очень загружен делами. На пенсии он займется внуками — восьмилетним Андреем и полуторагодовалым Гришей. Кроме того, Михаил Сергеевич любит работать на даче, куда часто приезжает с женой, актрисой Ларисой Луппиан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!