Обнародовано видео, как российские военные прорвались через американский блокпост

В сети обсуждают видео, на котором показано, как легко удалось российским военным прорваться через выставленный американцами блокпост. Действо происходило на территории Сирии. Очередная провокация военных США на территории САР провалилась. При этом ничего нового они выдумывать не стали и попытались заблокировать проезд. Как пишет Аvia.pro, на этот раз американцы разместили на пути следования российской колонны блокпост в северной части Сирии.

Они всячески попытались воспрепятствовать проезду российской колонны. Но забыли при этом, что речь идет о бронетехнике, способной проехать по любому бездорожью. На видео можно наглядно увидеть, как легко БТРы и бронемобили объезжают блокпост. При этом американцы лишь наблюдали за происходящим и решили не идти на обострение, поскольку понимали, что россияне на своей мощной технике могут решиться и на таран.

Заметим, что подобные инциденты на территории Сирии происходят регулярно. Однако все выяснение отношений только на уровне блокирования дороги да разворота колонн - до серьезных эксцессов пока не доходило.

Поделитесь новостью со своими друзьями!