Кристен Стюарт сыграет роль принцессы Дианы

Знаменитая американская актриса Кристен Стюарт, звезда «Сумерек», в новом фильме «Спенсер» будет играть принцессу Диану. Фильм приоткроет зрителю события трех важнейших дней из жизни женщины, которой восхищались и дарили свою любовь.

По информации Deadline, режиссером фильма будет Пабло Ларраин. Сценарист проекта - Стивен Найт. Ранее он был задействован в таких проектах, как «Острые козырьки«, «Пряности и страсти», »Лок».

«Мы решили рассказать историю об идентичности и о том, как женщина отказывается быть королевой», — заявил Ларраин.

Он уверен, что лучшей кандидатуры на роль Леди Ди, чем Кристин, не найти. Кроме того, что она похожа на покойную принцессу внешне, так она еще и неподражаема в кадре. Актерской игрой актрисы можно только восхититься. Режиссер на сто процентов уверен в том, что Стюарт сможет передать тонкие струны души, силу принцессы Дианы, а также ее сложную личность.

Съемки фильма «Спенсер» о принцессе Диане стартуют уже в следующем, 2021-ом, году.

Компания FilmNation Entertainment намерена начать продвигать фильм на кинорынке Marche du Film, который пройдет в этом году с 22 по 26 июля. Как и для большинства подобных мероприятий, местом проведения станет онлайн.

Напомним, Спенсер - фамилия Дианы до замужества. С принцем Чарльзом она развелась в 1996-ом году, а через год при весьма загадочных обстоятельствах погибла в ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!