Младшая дочь Маши Распутиной продемонстрировала стройную фигуру

Младшая дочь российской певицы Маши Распутиной Захарова Мария получает образование в МГИМО на факультете по обучению связям с общественностью. 19-летняя девушка редко публикует свои фото в соцсетях и не рассказывает о своей личной жизни. Сама певица и ее супруг Виктор поддерживают свою дочь. Распутина вовсе не огорчена, что дочь не пошла по ее стопам.

Недавно Мария Захарова опубликовала на своей странице в соцсети новое фото «в полный рост». Поклонники отметили, что девушка так же привлекательна, как и ее мать. Менее двух месяцев назад в Сети появилась информация о пропаже дочери Маши Распутиной. Мария Захарова не выходила ни с кем на связь несколько дней. Позже звезда сообщила, что с ее дочерью все в порядке и объяснила это тем, что девушка просто не хотела с ней общаться. Сейчас вся семья в сборе и соблюдает самоизоляцию.

View this post on Instagram

summer scent ????

A post shared by Zakharova M ?? (@_zakharova_m) on


Известно, что у Распутиной есть дочь Лида от предыдущего брака с Владимиром Ермаковым. После развода Маши и Владимира Лидия отказалась жить с матерью. Певица разочаровалась в дочери и расценила ее поступок как предательство. Мать и дочь не общались довольно долгое время. Позже Маша Распутина рассказала, что Лидия признала свою неправоту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!