Болезненный вид Расторгуева напугал россиян

12 июня страна отметила праздник День России. По этому поводу  на Красной площади состоялся концерт «Мы вместе!», на котором выступили звезды российской эстрады. Перед москвичами и гостями столицы спел и Николай Расторгуев. 

После концерта  популярный певец Леонид Агутин опубликовал в своем микроблоге фотографию с 63-летним артистом, которая очень испугала пользователей. Они сочли, что на фото Расторгуев  выглядит уставшим, похудевшим, бледным и даже болезненным. Поклонники артиста высказали обеспокоенность состоянием его здоровья. Они решили, что  изможденный вид лидера группы «Любэ» связан с послеоперационными осложнениями.

Как известно,  в прошлом году певец перенес операцию на почке. Но Леонид Агутин поспешил успокоить фанатов, сообщив, что Николай здоров. 

«С Колей все хорошо. Это я с эффектом переборщил», - ответил Агутин.

Ранее сообщалось, что эпидемия коронавируса рассорила некоторых звезд российского шоу-бизнеса. Так, Сергей Шнуров, Григорий Лепс и Иосиф Пригожин поругались из-за вопроса о бедственном положении российских артистов и выборочной господдержки, пишет Рамблер. В поддержке было отказано Григорию Лепсу, который рассказывал о том, что не жалуется на бедность, в то время, когда тему жалкой участи артистов бурно обсуждали Иосиф Пригожин и Сергей Шнуров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!