За шутку об изнасиловании Костюшкина Тимати обозвал Собчак «животным»

В ходе нового конфликта рэпер Тимати назвал Ксению Собчак «животным» и припомнил ей шутку насчет Стаса Костюшкина и изнасилования.

Между двумя известными медийными людьми - Тимати и Ксюшей Собчак - новый скандал. Ранее рэпер вместе с Джиганом и Даней Милохиным презентовал новую работу. Помимо прочего, в тексте упоминается интимное видео с Собчак, которое попало в Сеть еще в 2008 году.

Реакция Ксении последовала сразу же. Так, она напомнила, что ролик - полностью постановочный, спародированный с Пэрис Хилтон. Собчак уже тогда любила стеб, да и на съемочной площадке присутствовало человек 20 свидетелей. "Порно с Тимати? Не смешите мои седины. Ох, совсем парень рехнулся», — прокомментировала Ксения. 

Ответный ход рэпера не задержался. 

В его личном блоге появился длинный монолог: «А я и не думал, что тебя пробить будет так легко. Думал, ты за эти годы стала непробиваемой. Оказалось, просто! Прикинь, ты приняла это на свой счет! А я говорил про доску для серфинга, которую распилил в эфире с Ивлеевой. Ты по факту оказалась тупее, чем я думал. Ты за эти годы так меня задолбала своей фигней в мой адрес. Я молчал, как тогда на премии. Неудобно при маме. Неудобно — девочка и так далее. Но потом понял, ты не девочка! Ты — животное! Ведь только животное может глумиться над чужим горем».

Шоу-мен подчеркнул, что если бы поклонники узнали о настоящей Ксюше немного больше того, что знают (а это, по его словам 30%), то виновник смертельного ДТП пьяный Михаил Ефремов показался бы им ангелом. 

Точкой кипения для Тимати стало неосторожное высказывание Собчак в разговоре про политику. 

Звезда упомянула там Стаса Костюшкина, который не так давно признался, как его жестоко обидели в детстве: «Что нам ждать дальше-то? Начнут наркотики всем подбрасывать? А потом вообще всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина?» 

Вскоре после этого известный бренд косметики Mixit разорвал с ней контракт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!