Сестра Жанны Фриске показала, как певица выглядела во время болезни

В Сети родная сестра певицы Жанны Фриске опубликовала архивное фото своей популярной родственницы. Уже почти пять лет, как умерла Жанна Фриске. Она ушла из жизни 15 июня 2015 года. Но ее родные и поклонники до сих пор не могут смириться с произошедшим. Они часто вспоминают о ней, и делятся своими воспоминаниями с другими.

У Жанны Фриске за несколько лет до ее смерти обнаружили опухоль головного мозга. Певица мужественно сражалась со смертельной болезнью, но не смогла ее победить. Эта борьба за жизнь шла два года, и в этот период Жанна Фриске не появлялась на публике. Родные певицы рассказывают, что она не хотела показываться больной перед поклонниками. Поэтому каждый снимок Жанны за тот период особенно ценен, передает Радио Комсомольская правда.

Те редкие архивные фото, которыми все же решаются время от времени поделиться близкие Жанны Фриске, вызывают у ее поклонников множество эмоций. Одно из таких фото решила опубликовать в своем Instagram сестра звезды Наталья. На этой фотография Жанна Фриске запечатлена вместе с мамой, сестрой и маленьким сыном Платоном. Жанна везет коляску и счастливо улыбается.

Конечно же, на фото видно, что длительное лечение повлияло на внешность артистки. Изменилась и ее фигура. Но, как отмечают поклонники певицы, она все так же искренне улыбается, радуясь счастливому моменту.

«Была самой красивой, даже когда болела»; «Так много счастья в этом фото. Жаль только, что счастье было таким коротким»; «Жанночка пережила столько мучений, а улыбка все такая же, бесценная»; «Она была такой замечательной... Как же ее жаль», — пишут поклонники артистки.
Поделитесь новостью со своими друзьями!