Сын Якубовича рассказал о разводе родителей

Единственный сын телеведущего Леонида Якубовича, Артем Антонов, в программе «Моя правда. Леонид Якубович. По ту сторону экрана» заявил, что сейчас у него идеальные отношения с отцом несмотря на то, что тот расстался с его матерью. Артем сказал, что родители жили хорошо, просто не сошлись характерами.

У сына Якубовича есть два высших образования и сейчас он работает на Первом канале. О разводе родителей говорит спокойно. Ему было 22 года, когда они разошлись. В этом году Якубовичу исполняется 75 лет. Он женат на Марине Видовой, которая моложе его на 18 лет. Со своей будущей женой шоумен познакомился в «Останкино». На тот момент ведущий «Поля чудес» уже развелся со второй супругой, пишет НТВ.

Леонид и Марина поженились в 1995 году. А в 1998 году у супругов родилась дочь Варвара. Кстати, Артем в хороших отношениях с третьей женой отца. Он часто навещает их вместе со своей супругой и дочкой.

Сегодня Леонид Якубович, несмотря на солидный возраст, ведет активный образ жизни. Он играет в теннис и бильярд, а также увлекается авиацией. Якубович не раз удивлялся распространяющимся слухам о своей болезни и смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!