Лера Кудрявцева потеряла доверие к врачам после инцидента с имплантами

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева стала следить за своим здоровьем более серьезно после того, как ее грудные импланты в конце 2019 года начали течь. Кудрявцева призналась, что она уже не так доверяет медицинским специалистам как раньше. Кроме того, телеведущая в очередной раз напомнила о потенциальном вреде такого способа «усовершенствования» внешнего вида. Ни одна женщина, которая соглашается на пластику, никогда не знает, чем это для нее может закончиться.

Знаменитость отметила, что грудные импланты могут пропотевать и плесневеть. Поэтому после случившегося она вообще не торопится обращаться к медикам. Она подчеркнула, что это просто бизнес и женщины должны знать о том, что пластическая хирургия – это очень прибыльная сфера. Поэтому необходимо внимательно изучать всю информацию. Врачи могут многое умалчивать перед клиентом.

Напомним, что Лера Кудрявцева около 15 лет назад увеличила себе грудь при помощи пластической хирургии. После операции все было хорошо. Однако при очередном обследовании обнаружилось, что один из ее имплантов начал течь. Звезда утверждает, что ей очень повезло, потому что последствия для нее могли оказаться плачевными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!