В Москве женщина напала с кухонным ножом на соседку с целью «выбить долг»

РИА новости обнародовало сообщение со ссылкой на Екатерину Гузь, представляющую пресс-службу главка МВД столицы, о москвичке напавшей на соседку с кухонным ножом. В столичную полицию поступило сообщение, что на улице Нижегородской женщина одетая в тренировочный костюм угрожала своей соседке ножом.

Столкновение дам произошло у подъезда дома где они проживают. 51-летняя жительница увидев свою 42-летнюю соседку выхватила нож и потребовала возвращения долга, хотя пока неизвестно была ли младшая из женщин должницей старшей, во всяком случае потерпевшая этот факт отрицает. Нападавшая угрожала пустить холодное оружие в ход, если немедленно не получит свои деньги.

Подвергшейся нападению женщине удалось уговорить соседку подождать немного с деньгами. После этого потерпевшая сама отправилась в полицию, где написала заявление. Прибывший к нападавшей домой наряд быстро обнаружил средство угрозы, которое было изъято как вещественное доказательство. Еще одним вещдоком стала запись с камеры наблюдения размещенной на стене здания возле подъезда. Сейчас возбуждено в отношении нападавшей уголовное дело по статье «разбой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!