Победительница шоу «Холостяк» Барбара Пино выбрала свадебный наряд

В шоу «Холостяк» любовные отношения зачастую развиваются достаточно быстро и интересно. Известно, что седьмой сезон шоу закончился победой 26-летней Барбары Пино. 20-летняя модель из Канска Елизавета Адаменко не теряла надежды завоевать сердце холостяка. На заключительном свидании сибирячка намекнула Антону Криворотову, что едва ли смирится с поражением. Антон сказал, что проект они покинут вместе, но дальше пойдут порознь. Еще в начале проекта зрители сразу отметили, что у кубинской фотомодели есть шанс завоевать сердце парня. Барбара всплакнула, когда увидела в руках завидного холостяка заветное кольцо.

«Когда я тебя в первый раз увидел — это была вспышка», - так сказал своей пассии счастливый Антон.

Недавно победительница шоу призналась, что уже присмотрела свадебное платье. Она также рассказала, какие модели одежды для бракосочетания ей нравятся.

Как выяснилось, привлекательная кубинка склоняется к серому цвету, а вот белоснежные платья ей не нравятся. Кроме того, она не любит излишеств и драпировок на платье. Барбара предпочитает минимализм. Как ни странно ей хочется, чтобы платье было больше похоже на ночную рубашку.

View this post on Instagram

Не знаю с чего начать??.Помню чувство волнения ,мокрые ладони , сомнения ??.Думала ли я в тот момент ,что все так оберне?тся ?Конечно же нет.Мы проделали огромныи? путь и за этот период времени я испытала нереальное количество эмоции?.Все же ,как бы мы не хотели предсказать будущее мы никогда не узнаем, что подготовила для нас судьба?. Никогда не думала ,что окажусь на реалити шоу.И совершенно не рассчитывала встретить там любовь.В голове до сих пор не укладывается.Как так???

A post shared by BARBARA PINO ???? (@solansbarbara) on

Наряду с этим девушка рассказала о своих отношения с Антоном. По ее словам, они еще не живут вместе, но очень много времени проводят вдвоем. Вполне возможно, в будущем молодые люди станут родителями, но у кубинской красавицы прагматичный подход. Девушка подмечает: прежде, чем заводить детей она должна быть уверена в своем партнере.

В свою очередь Антон признался поклонникам, что очень счастлив с новой возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!