Оксана Самойлова рассказала о жизни с Джиганом во время бракоразводного процесса

Несколько месяцев соцсети будоражит тема о разводе Джигана и Оксаны Самойловой. Недавно у пары появился четвертый ребенок. Поклонники предполагают, что все это было просто пиар-ходом для повышения популярности рэпера и его супруги. Самойлова эту теорию опровергает. Она написала исчерпывающий пост в соцсети.

«Сейчас на самом деле идет бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе. И мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, не депрессирую, не злюсь и не обижаюсь. Мне просто все равно. Мы нормально общаемся. Как все за все 10 лет, так и сейчас у нас с этим нет проблем»,— рассказала Самойлова.

Также жена Джигана опровергла слухи о продаже дома. Фанаты звездной пары удивлены заявлением Самойловой. Они недоумевают, как можно разводиться, и при этом спокойно продолжать жить вместе. Не верят подписчики и в то, что в такой ситуации знаменитость сохраняет спокойствие. Они решили, что это просто самообман. Некоторые поклонники выразили надежду, что союз пары удастся спасти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!