Вдова Николая Караченцова рассказала о нехватке средств

Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина пожаловалась, что у нее почти не осталось средств к существованию. По данным Starhit, Поргина призналась, что с каждым днем ей становится труднее, потому что нужно кормить себя и домашних питомцев.

71-летняя Поргина, как и многие звезды шоу-бизнеса, страдает от безденежья из-за пандемии коронавируса. Актриса рассказала, что до пандемии она принимала участие в съемках разных телепередач, чем и зарабатывала на жизнь. Но сейчас этого дохода нет. Не хватает даже на самое необходимое. Вдова Караченцова ужасается, какие налоги она должна сейчас платить. Финансов на все не хватает. У женщины четыре попугая, шесть кошек, собака из приюта, которых нужно содержать. В сложившейся трудной ситуации ей помогают сын и невестка.

После окончания карантинного режима Людмила Поргина собирается отправиться в монастырь. Режим самоизоляции она проводит на даче в Подмосковье со своим сыном Александром Караченцевым, невесткой и внуками. Вдова знаменитого артиста признается, что очень нервничает и иногда срывается на родных, но старается сдерживаться. Женщина призналась, что во время самоизоляции она учится смирению.

В наследство от покойного супруга у Поргиной осталось приличное состояние. Например, загородный дом за 400 миллионов. Но, к сожалению, дорогая недвижимость не спасает во время пандемии. Кроме того, нужно платить за нее большие налоги. Поэтому это только доставляет трудности.

Напомним, что актёр Николай Караченцов умер осенью 2018 года от онкологии. До 74 лет он не дожил всего 1 день.

Поделитесь новостью со своими друзьями!