Борис Моисеев прокомментировал слухи о своей болезни

Борис Моисеев прокомментировал слухи о своем плачевном состоянии. В частности, он заявил, что информация о его бедственном положении не соответствует действительности. Как известно, десять лет назад артиста разбил инсульт. С того времени Моисеев не показывается на публике, а о выступлениях с концертами не может быть и речи. Певец часто читает в прессе заголовки о том, что он якобы голодает из-за нищеты и ему пришлось продать недвижимость. Также СМИ пишут, что артист никому не открывает дверь, его все забыли и он вообще умер. Все эти новости Моисеев часто обсуждает со своей домработницей.

По словам артиста, у него нет финансовых трудностей и недвижимость он не продавал, хотя в 2011 году у певца купили большой дом в Подмосковье. На вырученные деньги он до сих пор живет. К тому, певец получает авторские отчисления и надбавку к пенсии за звание заслуженного артиста, поэтому он не берет взаймы. По словам Моисеева, он чувствует себя абсолютно нормальным человеком и ведет активный образ жизни. Моисеев каждое лето проводит в Юрмале, где посещает концерты и оценивает, как профессионально выросли его бывшие коллеги.

Ранее концертный директор Моисеева, Сергей Лавров, сообщил, что размер пенсии артиста составляет 50 тысяч рублей. Он также сказал, что Моисеев не распродает свое имущество, но пенсии ему не хватает. Представитель певца отметил, что от Бориса отвернулись продюсеры, которые когда-то на нем зарабатывали, а также с ним не общаются промоутеры и друзья, пишет News.ru.

О тяжкой участи Моисеева рассказывал и музыкальный критик Сергей Соседов. Он говорил, что у певца наблюдаются провалы в памяти, он не всегда понимает, кто ему звонит, не помнит людей и события.

Поделитесь новостью со своими друзьями!