Во Владивостоке застрявший на парковке мужчина повредил 8 автомобилей

Жилищный комплекс «Бригантина» во Владивостоке является предметом зависти многих местных жителей, поскольку относится к по-настоящему элитным объектам. Вот только наличие денег совершенно не означает существование у человека высоких моральных качеств, скорее даже наоборот. По сведениям пресс-службы УМВД Российской Федерации по Дальнему Востоку мужчина 30 лет, проживающий во Владивостоке, пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, отправился на улицу.

Однако в лифте он перепутал кнопки и спустился не на первый этаж, а на подземную парковку. Выйти из территории паркинга не получалось из-за отсутствия ключей, что привело гражданина в ярость. «Виновными» оказались размещенные на парковке автомобили, которые пьяный и начал крушить направо и налево, досталось и оборудованию подземного паркинга. Всего под горячую руку дебошира попало 8 автомобилей.

Утомившись от «трудов праведных« хулиган решил устраиваться на ночь. Он разбил стекло в »Фольксваген туарег» и лег спать в салоне этого автомобиля. Проспавшегося хулигана утром быстро доставили в отделение полиции, где мужчина быстро признал свою вину, покаялся и выплатил материальный ущерб потерпевшим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!