Парад планет 4 июля 2020 года: выживет ли человечество

4 июля 2020 года все планеты выстроятся почти в ряд под определенным углом к Солнцу. По прогнозам астрологов всего мира, это приведет к возникновению на Земле новых пандемий и стихийных бедствий. О таком планетарном цикле астрологи предупреждали еще до начала 2020 года, при этом будет просматриваться минимальное отклонение, чего ранее в истории не наблюдалось.

Схожее событие было в 1982 году - тогда планеты сгруппировались в один ряд от Солнца под углом дуги 95 градусов. Это спровоцировало масштабные землетрясения на Земле, а также была зафиксирована повышенная вулканическая активность.

Данное явление, которое произойдет 4 июля, называют парадом планет. Происходит это приблизительно каждые 20 лет. Но астрологи обеспокоены тем, что в данном параде примут участие все планеты Солнечной системы. По утверждению астрономов, планеты выстроятся почти в ровную линию с минимальным углом дуги - в истории такого еще не было.

В 2020 году предвидится еще больший рост сейсмической активности на Земле. А любители конспирологических теорий обратили внимание на саму дату - 4 июля, ведь этот день совпадает с государственным праздником США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!