Башаров душил жену, когда она была на третьем месяце беременности

Елизавета Шевыркова после развода с актером Маратом Башаровым не комментировала сообщения о домашнем насилии в их семье. Но недавно Башаров представил  свою версию конфликтов с женой. Поэтому Лиза тоже решила высказываться по этому поводу в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Елизавета, которая больше года не живет с мужем, воспитывает его сына – Марселя. Сам Башаров, который надеется вернуть жену, создает видимость семьи. Но Елизавета уверена, что к нему не вернется. Она многое пережила, занималась с психологом, друзья и родственники ей оказывали помощь.

Из-за агрессии Башарова супруги расстались со скандалом. Как оказалось, Елизавета много раз прикрывала рукоприкладство мужа, несмотря на то, что это угрожало ее безопасности и здоровью ребенка.

В последнее время Башаров стал чрезвычайно откровенным. Домашний тиран посетил несколько телепередач. А в соцсетях актер-драчун опубликовал посты, порочащие бывшую супругу. Так, он утверждает, что бывшая жена выставляет его подонком, хотя он и продолжает обеспечивать и ее, и сына.

А его бывшая жена, находясь в студии, рассказала, что впервые Марат ее избил четыре года назад, когда она была на третьем месяце беременности. Елизавета приехала в Германию, где у Марата были гастроли. После громкой премьеры актер напился и стал скандалить.

Он говорил ей: «Ты забеременела — теперь я мучаюсь с тобой, ты некрасивая, вообще люблю другую», - рассказала Елизавета. 

Когда все это началось в очередной раз, она облила его водой. После этого он начал ее душить. Позже муж стал умолять жену о прощении и обещал, что подобное не повторится. Елизавете пришлось пойти на уступки. Но после рождения мальчика избиения возобновились. В ходе очередной ссоры разъяренный Башаров сломал жене палец на глазах у сына, а потом - и нос, пишет Вокруг ТВ.

Оказавшись в больнице с травмой лица, избитая Елизавета поняла, что этому надо положить конец. Она ушла от Башарова, хотя тот до сих пор пытается вернуть семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!