В Европе представлен смартфон Huawei P Smart 2020 с сервисами Google

Уже в ближайшие дни в Европе стартуют продажи Huawei P Smart 2020. 

Об этом сообщили представители южнокорейского бренда, передает портал iXBT.com

Чтобы стимулировать потенциальных покупателей поскорее принять решение о покупке Huawei P Smart 2020, компания решила порадовать их подарком. Первые покупатели получат бесплатно небольшой Bluetooth-динамик Huawei.

Особенностью Huawei P Smart 2020 является то, что он сможет работать с сервисами Google, а также сможет скачивать приложения из Google Play.


Оформить предзаказ на Huawei P Smart 2020 в Европе можно уже сейчас. Цена по предзаказу на этот смартфон установлена на уровне 199 рублей. В магазинах же новинка появится 17 мая. 

Смартфон доступен в черном, зеленом и голубом цветовых вариантах. Huawei P Smart 2020 получил восмиядерную однокристальную систему системы Kirin 710F, он оснащен ЖК-дисплеем диагональю 6,21 дюйма и разрешением FHD+. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, емкость флэш-памяти равна 128 ГБ. При необходимости память можно расширить за счет MicroSD.

Huawei P Smart 2020 укомплектован двумя камерами. Фронтальная камера имеет разрешение на 8 Мп, а основная получила датчики с разрешением на 13 и  2 Мп. Huawei P Smart 2020 оснастили батареей на 3400 мАч. Стоит отметить, что заряжается смартфон через разъем USB-C.

 

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!