Видео Пентагона об НЛО вызывает подозрения в политике

В 2004 году американские пилоты встретились с жутким НЛО и запечатлели его на видео. Однако мир узнал об этом только 13 лет спустя. Известно, 27 апреля американские военные выпустили три видеоролика, на которых обнаружены неопознанные летающие объекты. По словам пилотов, странный объект летал на высоких скоростях над таинственной турбулентной областью воды под ними. Командир Дэвид Фрэвор, который преследовал загадочный объект, сообщил, что радарные ленты, связанные с НЛО, пропали без вести. Пентагон распространил официальное заявление, в котором признало подлинными три видеоролика, на кадрах которых есть неопознанные летающие объекты. Уфолог Юрий Сенькин сообщил, что эти кадры гуляли по сети давно, но он удивился, что Пентагон решил их рассекретить.

Не исключено, что министерство обороны США отредактировало выпущенные видеоролики. Эти кадры вызывают ряд вопросов. Во-первых, видео Пентагона плохого качества, а ведь не секрет, что американское оборонное ведомство располагает технологическими возможностями. Во-вторых, неясно, почему это видео опубликовано именно сейчас, когда в мире продолжается пандемия коронавируса, которая наносит основной удар по США. После просмотра видео невозможно сделать вывод о летающих объектах, которые там запечатлены.

На кадрах летают непонятные расплывчатые пятна неопределенной формы. А на одном из видео объект напоминает зонтик, что может говорить о том, что это какой-то зонд или дрон. Хотя надо отметить, что на первом видео действительно есть некая аномалия. На первом видео объект резко меняет угол и траекторию полета. Это действительно аномалия, что для летающих объектов представляется маловероятным, если, конечно же, это не гиперзвуковая ракета, которая может резко менять угол и траекторию полета.

Как утверждает Олег Курбатов, глава Российской ассоциации уфологов, американские военные преднамеренно выпустили видео, чтобы оправдать финансирование, которое они получают от правительства, пишет Политическая Экспертиза. Чтобы получить больше финансовой поддержки, военные добавили в кадры загадочный объект, считает эксперт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!