В Сети опубликовали видео НЛО, вылетевшего из кратера вулкана

Видео НЛО, вылетевшего из кратера вулкана, опубликовано в Сети. Произошел этот инцидент у вулкана Попокатепель в Мексике, рассказал уфолог Скотт Уорринг. Он уже не раз заявлял о том, что Землю посещают представители инопланетных цивилизаций. Следы инопланетян он замечал на Луне и Марсе, а не только на нашей планете.

В этот раз он показал видео объекта, который вылетает из вулкана. Уфолог считает, что пришельцы могли разместить внутри горы свою военную базу, или даже населенный пункт. По словам Уорринга, диаметр жерла вулкана составляет 600 м, а это в 12 раз больше ширины космического корабля инопланетян. Поэтому вулкан могут использовать по меньшей мере в качестве посадочной площадки.

Уфолог не исключает, что правительство Мексики вступило в тайный сговор с пришельцами, и не спешит раскрывать свои планы общественности. Он предполагает, что руководство этой страны позволяет инопланетянам использовать мексиканские территории для своих целей в обмен на секретные технологии. Почему мексиканское правительство до сих пор не использует полученные от инопланетян технологии, Уоринг объяснить не смог.

Поделитесь новостью со своими друзьями!