Год под знаком коронавируса: астролог Василиса Володина предрекла более тяжелые времена

Астролог Василиса Володина в интервью Арине Шараповой обозначила даты пика связанного с коронавирусом кризиса и выхода из него. Специалист по звездам не уточнила, какие конкретно события подразумеваются под кризисными датами - усиление пандемии, обвал рубля или что-то другое.

По словам Володиной, 2020-ый год особенный из-за большого количества затмений, которые влияют на ход событий. Всего их будет шесть. Минули только два, но мир уже пережил много шоков.

«Впереди у нас июнь и начало июля, и к ним тоже нужно готовиться», - говорит астролог.

Она добавила, что ряд факторов указывают на то, что большого облегчения до конца второго месяца лета не будет. Июнь и начало июля, когда будут и затмения, и соединение Юпитера с Плутоном, выдадутся непростыми. После летних событий следующие важные произойдут в  ноябре, говорит Володина.

Напомним, многие медики опасаются того, что к лету пандемия коронавируса закончится, но уже в ноябре вирус может вернуться. Есть мнения, что он может превратиться в сезонное заболевание.

«Этот месяц (ноябрь, - ред.) также связан с важными экономическими событиями и с еще одной возможной волной. Поэтому давайте молиться на вирусологов и врачей, чтобы они что-то сделали хотя бы в июле, чтобы в ноябре не было такого. Но при этом я абсолютно уверена, что никакого голода и коллапса не произойдет», - приводит слова Володиной «Комсомолка».
Поделитесь новостью со своими друзьями!