В Архангельске убили и сожгли трех женщин

День космонавтики в Архангельске начался с обсуждения жуткого тройного убийства на улице Гагарина, сообщает Shraibikus News. При пока еще неизвестных обстоятельствах неизвестный или неизвестные вечером 11 апреля убили трех женщин, а потом заперли их в квартире и подожгли.

По информации управления Следкома по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, пожарных вызывали соседи погибших. Когда они прибыли, квартира уже пылала вовсю. В помещении находились трупы женщин. Тела двух из них сильно повреждены огнем, поэтому точную причину их смерти предстоит установить судмедэкспертам. На теле третьей жертвы убийцы виднелось множество ножевых ранений.

На раскрытие дела брошены лучшие сыщики региона. Пока известно лишь очень немногое. Квартира, которая сгорела вместе с женщинами, принадлежала 83-летней жительнице Архангельска. Ее навестить решила 77-летняя соседка. Спустя какое-то время 47-летняя дочь соседки услышала сильный шум в квартире и побежала на помощь, но уже не вернулась...

Неустановленное лицо совершило убийство трех женщин и устроило поджог в квартире, после чего с места происшествия скрылось.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Поделитесь новостью со своими друзьями!