Блогер Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье

В Подмосковье в результате страшного дорожно-транспортного происшествия погиб популярный в России блогер Павел Петель, сообщает Shraibikus News. Об этом в Instagram написал его близкий друг Сергей Остриков.

По его словам, Петель пропал без вести 4 апреля. В тот день утром он отправился в миграционный центр Сахарово на Варшавском шоссе, где намеревался подать документы на патент для работы, поскольку у него не было российского гражданства. Известно, что с документами у него все получилось и он отправился на авто обратно в столицу. С того самого времени связь с ним оборвалась.

Позже Остриков узнал, что из морга пришло уведомление о том, что он погиб.

Издание РБК сообщает, что ДТП, в которое попал Павел Петель, произошло четвертого апреля на 38-м км Симферопольского шоссе. Столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате в аварии погибли три человека, еще один пострадал. 

РЕН ТВ указывает, что авто, на которой ехал Петель, на большой скорости врезалась в стоявшую фуру. Шансов выжить у тех, кто находился в салоне, почти не было.

Павел Петел был королем эпатажа. У него была своя раскрученная страничка в Instagram и канал на YouTube. В основном, он делился с подписчиками новостями из индустрии моды. Нередко представал перед камерой в образе гламурных див. Некоторые его называли российской «Кончитой Вурст».


Поделитесь новостью со своими друзьями!