Вассерман назвал средства против обезоруживающего удара со стороны США по России

Один из лучших знатоков и известный публицист Анатолий Вассерман нередко шокирует публику своими заявлениями, сообщает Shraibikus News. На этот раз он выступил с предостережением, что, несмотря на мировую пандемию коронавируса, американцы продолжают стремиться к военному господству на планете. В отношении Российской Федерации, по мнению Вассермана, американцы по-прежнему опасаются ее системы периметр (мертвая рука), которая способна нанести ответный ядерный удар в автоматическом режиме, и российского ядерного щита вообще.

Именно угроза ответного ядерного удара является системой сдерживания американской агрессии, которую американцы и планируют преодолеть путем нанесения по России упреждающего обезоруживающего удара. Этот удар можно нанести крылатыми ракетами, невидимыми для средств противовоздушной обороны. Эти крылатые ракеты, а также неядерные межконтинентальные ракеты могут быть применены против российских ядерных объектов. А после разрушения ядерного щита Российская Федерация может остаться беззащитной перед угрозами со стороны НАТО.

В своем интервью YouTube-каналу «Свободная пресса» Вассерман добавил, что российские войска постоянно совершенствуют оборону против первого обезоруживающего удара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!