Астронавты на МКС заметили огромные скопление НЛО вблизи Земли

Уфологи заметили группы НЛО недалеко от Международной космической станции. Бортовые камеры МКС передают в прямом эфире на Землю фото и видео происходящего на околоземной орбите. По словам уфологов, в последнее время они все чаще находят на этих записях и снимках огромные скопления НЛО, которые передвигаются недалеко от Земли, передает Terrnews.

По словам исследователей, они уже второй раз фиксируют передвижение группы НЛО по одной и той же траектории. Поэтому уфологи считают, что рядом с Землей в космосе происходят какие-то важные события.

Предположительно, недалеко от Земли идет сражение между двумя противоборствующими космическими флотилиями. В пользу этой теории говорит то, что после столкновения этих групп в их окрестностях появилось множество более мелких НЛО, которые, как предполагается, являются спасательными капсулами, в которых экипаж бежал с терпящих крушение кораблей.

Уфологи отмечают, что недавно была зафиксирована аномалия на Солнце. Возможно это был взрыв, который спровоцировали инопланетяне. После него вокруг Солнца было замечено огромное количество обломков, которые также были запечатлены исследовательскими камерами и телескопами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!