Когда отступит коронавирус: пророчество Ванги

Коронавирус меняет мир и о том, каким он будет после пандемии, никому неизвестно. Большинство жителей земного шара, особенно его северного полушария, волнует другое - когда отступит коронавирус и прекратит собирать свою кровавую дань, пишет Shraibikus News.

СМИ на фоне всеобщей паники принялись искать пророчества у пандемии. Оказывается, многие ясновидящие предсказывали пандемию, в том числе и болгарская провидица Ванга. Просто раньше людей волновали другие аспекты жизни и на них никто не обращал внимание.

Предсказание Ванги о коронавирусе разыскали журналисты телеканала НТВ. Его полностью они приводят в программе «Новые русские сенсации».

Ученые ранее спрогнозировали, что коронавирусом заразятся больше 80 процентов населения планеты, при этом 15 человек из сотни будут в тяжелом состоянии и, возможно, умрут.

Когда прекратится конвейер смерти точного ответа не давала и Ванга, но она призывала не бояться и жить в страхе.

«Однажды этот мир закончится, но край наступит не скоро. Не бойтесь! Живите в согласии и помогайте друг другу. Жить в страхе — это не жизнь! А написанное на Небесах человек не может изменить. Рано или поздно, оно случается», - приводит канал предсказание провидицы.

Ванга добавляла, что в такие времена надо обращаться к Богу, молиться, чтобы он пощадил человека, который перешел черту в своей ненависти к ближнему. Спастись можно, только став внимательнее и добрее к окружающим.

«Человечество спасется, когда все люди обратятся с молитвой к Богу. Когда все люди станут добрее, когда начнут помогать взаимно и перестанут соперничать и наживаться. Мир бомбами не оберегается — оберегается разумом и верой», - говорила слепая болгарка.

Предсказание Ванги о коронавирусе в подробностях можно увидеть в новом выпуске «Новых русских сенсаций».

Поделитесь новостью со своими друзьями!