41-летняя Елена Летучая возвращается на ТВ с двумя проектами

Холдинг «СТС Медиа» приготовил сюрприз для фанатов экс-ревизорро Елены Летучей. Журналистка и телеведущая возвращается на ТВ и совсем скоро появится в двух новых проектах. Об этом сообщила «ЭГ».

Зрителям канала «ЧЕ!» будет представлен авторский проект Елены «Летучий надзор» уже через три дня - с 16 марта. С 5 апреля в эфире СТС выйдет шоу «Детки-предки» с её участием.

Сама Елена Летучая обещает удивить - программа выйдет в новом формате, а она - в новом имидже.

«Зрители воспринимают меня, как человека строгого и серьёзного, но я всегда хотела попробовать свои силы в семейном проекте, поэтому счастлива, что телеканал СТС исполняет мою мечту. И, конечно, большое спасибо Александру Рогову, которому удалось органично соединить вещи 20 и 21 века, отразить вкусы и предпочтения представителей разных поколений. Это помогло мне раскрыть внутренние качества, которые я обычно не демонстрирую, — мягкость, позитив, доброту», - рассказала Летучая. 

Она добавила, что съёмки были настолько в удовольствие, что она буквально излучала тепло. Зрители смогут убедиться в этом уже 16 марта - прочувствовать его через экран.

В другом проекте звезда «Ревизорро» вернётся к прежней для себя роли. Елена Летучая снова будет проверять и шокировать. Одной из самых интересных сфер для неё оказалась косметология. Ведущая честно призналась, что была в шоке от того, что ей довелось обнаружить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!