Рэпер Тимати показал руки без татуировок

Известный рэпер и основатель лейбла Black Star Тимати (Тимур Юнусов) удивил поклонников кадрами в Instagram-аккаунте, на которых он предстал без своих знаменитых татуировок.

На видео Тимати не без удовольствия снимает себя в зеркало на камеру смартфона. При этом музыкант отодвигает ворот футболки, чтобы подписчики могли видеть его грудь, которая еще совсем недавно была украшена рисунками. Тимати также демонстрирует руки без тату.

View this post on Instagram

????...

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Поклонники 36-летнего хип-хоп-исполнителя были несколько шокированы. Некоторые решили, что Тимати покрыл тело толстыми слоями тонального крема,  пишет Телепрограмма. «Куда тату девал?», «Всю тоналку у Насти перевел?», «Ну наконец, помылся!», «Без рисунков очень хорошо», «Тебе лучше без тату! Красавец», — написали фанаты. А кто-то пошутил: «Здесь могла бы быть реклама тональника», «Это же кофта такая - видно же рукава как заканчиваются». Также фанаты в шутку высказали предположение о том, что Тимати занялся новым бизнесом - открыл салон по удалению татуировок.

Судя по всему, Тимати без знаменитых «рукавов» и «воротника» многим понравился. Однако поклонники недоумевают: как ему удалось бесследно избавиться от рисунков?

Отметим, что многочисленные яркие рисунки на теле хип-хоп-музыканта были его своеобразной визиткой. По некоторым данным, 70% тела Тимати было покрыто татуировками. По словам рэпера, он сбился со счета на 211 изображении. Самые известные из них: огромный череп в короне на спине, надписи «Timati» на шее и «Black Star» на тыльной стороне ладони.

А сейчас рэпер выглядит как-то непривычно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!