Появились первые официальные фото интерьера Geely HaoYue

Кроссовер Geely HaoYue появится на рынке в ближайшее время, а пока компания постепенно рассказывает об этой новинке.
Так, Geely показала первые официальные фотографии интерьера нового паркетника, который станет большим представителем SUV бренда.
Габариты флагманского паркетника составляют: в длину - 4 830 мм, ширину - 1 900 мм и высоту - 1 780 мм, размер колесной базы достигает 2 815 мм. По размерам Geely HaoYue сопоставим с Kia Sorento Prime.

Автомобиль получит оригинальную приборную панель с большим сенсорным экраном мультимедийного комплекса. У него будет электронный селектор КПП. Кроссовер будет комплектоваться либо шестиступенчатой, либо семиступенчатой коробкой передач.
Geely HaoYue, как обещает производитель, выйдет на рынок с двумя вариантами четырехцилиндрового турбодвигателя. Это будет либо мотор объемом в полтора литра и мощностью в 177 л.с., либо двигатель объемом в 1,8 литра и мощностью в 184 л.с.
Покупатель сможет выбрать либо полноприводную версию, либо вариант с передним приводом.
Точная дата старта продаж Geely HaoYue пока не сообщается. Нет информации и о ценнике этого кроссовера. Предварительно, в Китае цена Geely HaoYue будет стартовать от 126,8 тыс юаней, что по нынешнему курсу составляет около 1,23 млн рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!