35-летняя блогерша рассказала Малахову о жизни с 20-летним пасынком

Популярная 35-летняя блогерша Марина Балмашева стала гостьей программы Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале Россия-1 и рассказала о жизни с 20-летним пасынком. Главной фигуранткой скандала женщина стала после того, как в сети появилась серия публикаций о вспыхнувшем между женщиной и сыном ее бывшего мужа романе.

Балмашева поведала, что молодой человек снова позволил ей почувствовать себя юной девушкой. Рядом с возлюбленным блогерша поняла, что она «не лошадь» и «не баба русская, которая должна все делать».

При этом блогер убеждена, что «мужик» от возраста не зависит и он либо есть в мужчине, либо нет.

На программу к Малахову также пожаловали бывший супруг Марины Алексей Шавырин и его родители. Валентина, мать мужа, обвинила женщину в неподобающем поведении, назвала происходящее настоящим «позорищем» и пожаловалась на то, что Балмашева сначала испортила жизнь ее сыну, а теперь принялась за внука.

Гости студии также не скупились на не очень лестные предположения. Один из присутствующих заявил, что блогер роман с 20-летним закрутила ради того, чтобы заработать на хайпе. Еще один гость упрекнул женщину в недостойном поведении - мол, она ведет себя, «как самка».

Также многие зрители убеждены в том, что Балмашева и ее бывший супруг решились на опеку над детьми только ради денег. Государство ежемесячно выплачивало помощь на них порядка 120 тысяч рублей, сообщает «Лента».

К слову, в конце февраля Балмашева лишилась опеки над детьми. И причиной этого, как убеждена блогер, стали ее Инстаграм-откровения о романе с пасынком. При этом она уверяет, что не совращала молодого человека, чувства вспыхнули одновременно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!