Лариса Долина рассказала Ивану Урганту о болезни дочери и внучки

Популярная российская джазовая певица Лариса Долина выступит в спектакле «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит».
Накануне премьеры, которая пройдет в Театре на Таганке, она пришла на передачу «Вечерний Ургант» и откровенно ответила на вопросы ведущего.

Ургант спросил певицу, боится ли она коронавируса, на что певица ответила, что не придает этому большого значения, поскольку на своем веку многое повидала.

Иван также поинтересовался жизнью дочери и внучки певицы. Лариса ответила, что дочь Ангелина и внучка Саша заболели, и ведущий предположил, что это может быть коронавирус. При этом Ургант в шутку сделал вид, что отпрянул от нее.
Но певица заверила его, что ничем не больна, а болезнь ее близких не представляет опасности, после чего ведущий успокоился.

Лариса также призвала людей не паниковать по поводу коронавируса и какое-то время не ездить за границу.


В ходе беседы Долина отметила, что не ведет блог в соцсетях, но самозванцы представляются ею и вводят пользователей соцсетей в заблуждение.

В последний раз Лариса Долина появлялась в мюзикле «Чикаго».
В новом мюзикле Долина сыграет хозяйку магазина. Ради этой роли певице придется кардинально изменить внешность. Лариса Александровна также показала, как будет выглядеть: болезненная бледность, синяки под глазами, почерневшие губы.

Отметим, что Долина тщательно следит за своей фигурой: придерживается особой диеты и занимается спортом. Со слов певицы, у нее дома и на даче стоит беговая дорожка. Лариса часто заставляет себя два-три раза в неделю по ней ходить. Вероятно, поэтому 64-летняя звезда джаза выглядит потрясающе.

Некоторые поклонники предполагали, что певица сделала пластическую операцию, но она неоднократно говорила, что на радикальное изменение внешности не решилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!