Менеджер Little Big покинул группу после новости о «Евровидении»

Группу Little Big, которая в мае отправится в Роттердам на «Евровидение», покинул пиар-менеджер и директор по развитию коллектива Андрей Орехов.

В интервью он объяснил свое решение тем, путь коллектива начал расходиться с его представлениями о том, чем он хочет заниматься. Орехов признался, что рад за группу, но себе места там не находит. При этом он добавил, что всех участников коллектива он считает профессионалами, пишет  Газета.Ру.

Ранее сообщалось, что в этом году на конкурс «Евровидение», который пройдет с 12 по 16 мая, поедет петербургская группа Little Big.
Песня, с которой группа отправится на конкурс, будет представлена в ближайшие дни.

Музыкальный продюсер Яна Рудковская считает Little Big лучшим выбором среди российских артистов. Такого же мнения придерживается и продюсер Иосиф Пригожин, который отметил, что группа выглядит очень достойно.

Выбор России поддержал и Филипп Киркоров, который является поклонником Little Big. Певец назвал группу «свежей» и отметил, что они играют «модную» музыку. А музыкант Петр Налич сказал, что Little Big — «талантливые и остроумные люди».

Группа Little Big известна своими вирусными видеороликами на Youtube. Так, композиция Skibidi на текущий момент набрала более 350 млн просмотров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!