Лидер Little Big Илья Прусикин рассказал, как его обматерил Зеленский

Илья Прусикин, солист рэйв-групп Little Big, которая в этом году отправится на «Евровидении» от России, в телешоу «Зашкварные истории» рассказал о том, как его обматерил Владимир Зеленский. Правда, тогда известный шоумен еще не стоял во главе государства, а участвовал в КВН, как и Прусикин, пишет Свободная пресса.

Со слов питерского музыканта, в 2000-х он с командой КВН из Соснового Бора проживал в сочинской гостинице. В одном из помещений репетировал «95 Квартал», и россиянин начал передразнивать Зеленского, так как не любил украинский коллектив. В ответ на это разозлившийся шоумен грубо обругал Прусикина нецензурными словами.

Будущий руководитель украинской нации просто повернулся и сказал: «Пошел на ... отсюда».

Прусикин, которому было на то время 15 лет, быстро удалился. Позже российский музыкант извинился перед Зеленским за свою выходку.

Напомним, 2 марта Первый канал объявил, что на международном конкурсе «Евровидение-2020» Россию будет представлять группа Little Big, которую знают не только на родине, но и в Европе. Позже лидер группы Илья Прусикин заявил, что представит юмористическое выступление, которое всех удивит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!