Актрисы Кравченко и Железняк уехали со съемок сериала «Сваты»

Выход седьмого сезона «Сватов» может оказаться под угрозой. Создатели сериала отказываются общаться с журналистами или уходят от ответов.

Со съемочной площадки в Минске начали уезжать актеры. Так, съемки покинули актрисы Олеся Железняк и Татьяна Кравченко. Ранее из-за гастрольного графика уехала актриса Анна Кошмал, а за ней последовали Людмила Артемьева и Николай Добрынин.

Отметим, что Кравченко и Железняк участвуют в спектакле «Сирена и Виктория», который состоялся подмосковной Балашихе 1 марта. Другие актеры также отправились на гастроли по стране со своими спектаклями.

Помощник режиссера заявил о том, что «пока не о чем говорить» и это заставило поклонников культового сериала переживать. Но актеры и съемочная группа надеются, что фильм все-таки выйдет в намеченные сроки. Как отметил режиссер Яковлев, судя по всему, это будет последний сезон.

Ранее сообщалось, что в седьмом сезоне «Сватов» снова появится актер Александр Васильев.

Отметим, что «Сваты» - российско-украинская комедийная эпопея об обычной семье. Главные действующие лица - сваты - пара городских и пара сельских жителей. Все события в фильме строятся на взаимоотношениях главных героев.

В новом сезоне герои сериала отправятся в прошлое, однако подробности будущих серий пока держатся в секрете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!