Актриса Виктория Исакова впервые рассказала о смерти 3-месячной дочери

Актриса Виктория Исакова, которую зрители знают по ролям в картинах «Охота на пиранью», «Точка», «Оттепель», вместе с мужем, кинорежиссером и продюсером Юрием Морозом, растят четырехлетнюю дочь Варвару.

Примечательно, что поклонники узнали, что в семье подрастает девочка только в 2018 году, пишет издание Вокруг. Как выяснилось, Виктория тщательно скрывала от публики свою беременность и на то была причина. В интервью для передачи «А поговорить?», которую ведет Ирины Шихман, 43-летняя актриса откровенно рассказала, что в 2003 году она потеряла 3-месячную дочь. Как отмечает Виктория, трагедия произошла из-за генетической несовместимости с Юрием Морозом. И уже во время второй беременности она решила скрывать свое интересное положение.

Виктория призналась, что она до сих пор ощущает запах смерти. Тогда она и ее муж очень переживали и это было для них сильным ударом. К счастью, проблему несовместимости супруги решили за границей.

Актриса не публикует фотографии дочери Варвары, так как не любит рассказывать о своей личной жизни. По словам Виктории, малышка полностью изменила ее жизнь, и она старается проводить с дочерью все свободное время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!