Анастасия Решетова поит кошку грудным молоком

Анастасия Решетова опубликовала в Instаgram видеоролик, на котором кормит кошку из детской бутылочки с соской. 24-летняя модель пояснила, что с живущими в доме четырьмя питомцами она обращается как с детьми.

Анастасия очень любит кошек и называет себя многодетной матерью, намекая на то, что домашние коты - тоже ее дети. При этом она отметила, что соска предназначена специально для кошки Багиры.

«Пока Тимурыч спит», - написала молодая мама.

Пользователи были очень удивлены поведением модели.

Заметим, что поклонники Решетовой еще во время ее беременности предупреждали, что кошки могут причинить вред ребенку, и советовали ей избавиться от животных. Но Анастасия игнорировала их рекомендации. Модель рассказала, что ее маленький сын Ратмир спокойно играет рядом с животными.

Но пользователи сети не унимаются и обвиняют возлюбленную Тимати в халатном отношении к ребенку, а модель в свою очередь уверяет публику, что кошки крупной породы не причинят малышу никакого вреда.

Напомним, что Анастасия родила рэперу Тимати сына в октябре прошлого года — в подмосковном госпитале «Лапино». Мальчика назвали Ратмиром в честь погибшего друга музыканта — Ратмира Шишкова.

Как пояснила Анастасия, это редкое имя. Звучит как восточное, но происхождение у него древне-славянское, заметила она. Ратмир Тимурович - идеальное имя для малыша, считает возлюбленная музыканта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!