Опухшее лицо Лепса напугало поклонников

Игорь Крутой опубликовал в Instagram видеоэкскурсию по дому Григория Лепса. На кадрах певец показывает композитору свою шикарную студию, которая позволяет записать целый симфонический оркестр.

«Обсудили его студию, в которой он показал мне залы и комнаты для репетиций, записи оркестра и вокала», — написал Крутой.

Он оценил апартаменты исполнителя, отметив, что тот очень неплохо устроился. В ответ Лепс предложил композитору переехать к нему и, шутя, добавил, что приглашает коллегу работать у него дворником.

Крутой также представил Лепсу написанную для него новую песню и поблагодарил за гостеприимство.

Подписчики пожелали музыкантам творческих успехов. Однако они обратили внимание не столько на дом 57-летнего певца, сколько на потрепанный внешний вид хозяина комфортабельного жилища.

«Это что с ним?», «Пожован», «Внешний вид у Лепса оставляет желать лучшего», «Ну, красава Гриша! Талант не пропьешь», — написали комментаторы.

Поклонники Лепса предположили, что певец страдает от серьезной болезни, хотя сам он не скрывает, что ранее перенес операцию на связках. А некоторые сочли, что Григорий просто не бережет себя.

Таким образом, сняв ролик, Игорь Крутой, невольно выставил певца в неприглядном свете.

Отметим, что сейчас Игорь Яковлевич занимается строительством собственной студии и, видимо, решил перенять опыт у Лепса, который уже запустил проект.

View this post on Instagram

Сегодня был в гостях у Гриши Лепса. Когда встречаются два музыканта, все разговоры только вокруг музыки ???. Обсудили его студию, в которой он показал мне залы и комнаты для репетиций, записи оркестра и вокала (я по-доброму позавидовал ?), участие Гриши на "Новой волне 2020" в Казани, я презентовал свою новую песню, специально написанную для него, а также сверили наши творческие планы, учитывая плотную гастрольную деятельность Лепса, на ближайший год. Гриша, спасибо за гостеприимство! Жду тебя на моей студии, которую, дай Бог, дострою осенью! А всем подписчикам я желаю хороших, солнечных, весёлых выходных дней! ✌️#лепс #григорийлепс #музыканты #новаяволна2020 #казань

A post shared by Игорь Крутой (@igorkrutoy65) on


Напомним, что в начале февраля Григорий Лесп перенес операцию на связках во Франции, а потом он отправился в Италию, где вместе с женой Анной восстанавливался на курорте Форте-дей-Марми. В прошлом году Лепс также оказался на операционном столе. А за год до этого он побрился наголо и тем самым породил слухи о борьбе со смертельной болезнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!