Сергей Лазарев устроил скандал на музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе»

Певец Сергей Лазарев поскандалил на музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе», которое выходит на канале «Россия».
Возмутила певца критика в адрес одного из конкурсантов от члена жюри поэта-песенника Симона Осиашвили. Осиашвили, прослушав участницу шоу, которая спела на английском, заявил, что на конкурсе нужно исполнять русские композиции, поскольку они «более душевные». Лазарев же посчитал такое отношение к участнице конкурса несправедливым.

«Вы рубите дорогу классному исполнителю, потому что Вы хотите русских песен! Вы рубите судьбу человека», - возмутился Лазарев.

По его словам, песню на английском участница спела отлично и он не может не стать на ее защиту, поскольку не может смотреть спокойно, как ее несправедливо критикуют.
Лазарев позднее отметил, что, хотя поступил, возможно, слишком эмоционально, но считает свои слова аргументированными. Он уверен, что конкурсантов надо оценивать по качеству исполнения, вокальным данным и артистизму. Также Лазарев подчеркнул, что он против «предвзятости и ярлыков», «неаргументированного мнения» и «стереотипов».

View this post on Instagram

Да, я Эмоциональный! да, порой чересчур вспыльчивый, НО я имею свою четкую позицию, и всегда ее аргументировано отстаиваю, а всё потому, что мне не все равно. ⠀ Я всю жизнь остро реагирую на несправеливость, которая происходит. Я ПРОТИВ «стереотипов», « узких шор и предубеждений», я против «предвзятости и ярлыков», я против «неаргументрованного мнения». ⠀ Я считаю, что член жюри НЕ должен оценивать конкурсанта по языку, на котором он поет! Он должен оценивать его исполнение, его вокальные данные, артистизм итд, а не вменять ему в вину, что он выбрал песню на иностранном языке. ⠀ Меня самого так часто в этой жизни «судили» и «затыкали» из-за идиотских стереотипов, и не только в музыке, что я очень близко принимаю к сердцу, когда вижу, что подобное происходит на моих глазах по отношению к другим. ⠀ Новый выпуск шоу «Ну-ка, все вместе», пожалуй, один из сильнейших из всех предыдущих! И самый эмоциональный!!! Посмотрите! Завтра в 17.50 на телеканале Россия. # Repost @tvrussia ・・・ ⚡️Сергей Лазарев на пределе!​ ​ Яблоком раздора между ним и поэтом-песенником Симоном Осиашвили стало исполнение на английском языке. Из-за чего разгорелся спор, и чем он закончился, узнайте в воскресенье в 17:50 на телеканале «Россия» в программе «Ну-ка, все вместе!».​ ​ Как вы думаете, песни на русском языке душевнее иностранных?​ ​ #НукаВсеВместе #AllTogetherNow #Россия1 #СергейЛазарев #лазарев #скандал #шоу #нукавсевместе

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!