В Сети появилось пугающее видео Кати Гордон «под наркотиками»

Катя Гордон, которую многие в России знают как адвоката и правозащитницу, ведет борьбу против некоторых публичных людей, выводя их на чистую воду.

Так, недавно она представила в негативном свете Айзу Анохину, назвав ее наркоманкой.

Но вот в сети появился ролик, на котором Катя сама показана как любительница запрещенных препаратов. На кадрах она запечатлена еле стоящей на ногах. На видео действительно Катя Гордон. Но, судя по всему, ролик был снят много лет назад. Кроме того, неизвестно, под воздействием наркотиков Катя находится или же выпила лишнего. Так или иначе, но в сети критикуют бывшего мужа Кати, Сергея Жорина, который посодействовал тому, чтобы видео появилось в интернете, пишет СтарХит.

Адвокат Сергей Жорин, который прожил в браке с Гордон несколько лет, рассказал, что видел Катю в неадекватном состоянии, но не подозревал, с чем связано ее странное поведение. Адвокат также поведал, что однажды он и Катя были в Париже. Как-то он ненадолго вышел из отеля в магазин, а вернувшись, застал жену на полу в невменяемом виде. Такой она стала буквально за полчаса, поэтому дело явно не в алкоголе, отмечает Жорин. По его словам, Катя сидела на полу и со слюной у рта пыталась ему что-то объяснять.

Жорин признается, что не собирался предавать видео огласке, но, наблюдая за поведением Кати по отношению к Айзе и Валерии, он не смог остаться в стороне.

Помимо прочего, Жорин помнит и о суицидальных наклонностях бывшей супруги. В частности, после увольнения с «Серебряного дождя» Катя, находясь в депрессии, наглоталась таблеток. После этого с ней работали психологи, а также она лечилась в больнице. Жорин также рассуждает: «Но как люди, которые ведут подобный образ жизни, вообще могут думать о создании каких-либо партий и работе на высшем уровне?».

Сама Катя Гордон считает, что этот ролик появился в связи с ее критикой планов Валерии создать партию. «А мнение мое о партии Валерии не поменялось, пусть льют дерьмо дальше, зато теперь ясно как Пригожин будет действовать», — написала Катя в Инстаграме.

То есть, Гордон сочла, что компрометирующее ее видео является заказухой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!