Надежда Бабкина рассказала о конфликте с невесткой и трагедии в семье

Надежда Бабкина стала гостьей ток-шоу «Секрет на миллион». 69-летняя певица рассказала, почему невзлюбила невестку и о том, на что тратит деньги. Иными словами, она согласилась на откровенность, которую можно назвать исповедью.

Надо сказать, что Надежда Бабкина, как правило, редко соглашается на откровенный разговор. Но ведущей шоу Леры Кудрявцевой удалось ее разговорить, и певица рассказала о мужчинах, с которыми когда-то у нее были отношения. Также Бабкина призналась, что не смогла избежать ссор с родными. Как выяснилось, родственники не стесняются просить у певицы денег, но та не особо настроена разбрасываться средствами.

Также певица не скрывает, что с женой сына Данилы, Татьяной, отношения у нее довольно непростые. Бабкина призналась, что желала сыну не такую супругу. Как оказалось, звезде эстрады вот уже много лет не дает покоя смерть близкого ей человека: «Страшное дело — разрыв аорты. Сердце остановилось мгновенно. Смотрю — лежит синего цвета, и у него улыбка на лице» - рассказывает она о смерти своего брата.

Говоря о своей личной жизни, певица отметила, что по-настоящему счастлива с 39-летним Евгением Горшечковым, который известен как Женя Гор.

Официально они не расписаны, но не так давно молодой возлюбленный подарил Бабкиной кольцо с топазом. Дорогостоящим подарком Надежда Георгиевна похвасталась перед телезрителями. Известно, что Бабкина и Гор уже 16 лет живут в гражданском браке.
Напомним, что официально певица была замужем один раз — ее супругом был музыкант ВИА «Самоцветы» Владимир Заседателев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!