Русская модель с грудью 11-го размера прославилась в западных СМИ

Анастасию Бертье из Москвы в России знают мало, но на Западе модель невероятно популярна. На ее аккаунты в соцсетях подписаны около миллиона человек, но, похоже, количество подписчиков станет намного больше. Модель стала звездой западных СМИ - о девушке написали даже такие гиганты, как британские Mirror и The Sun.

Героиней публикаций Анастасия стала благодаря своему достоинству - груди 11-ого (!) размера. Мужчины буквально жаждут посмотреть на ее бюст - предмет их вожделений. Особенно, с учетом того, что грудь у Бертье - не результат пластики. Это дар от матушки-природы.

Анастасия Бертье рассказала, что уже в 15 лет была обладательницей груди четвертого размера, но тогда ужасно стеснялась этого. Впрочем, так продолжалось недолго. Со временем стеснение сменилось принятием себя.

«Я не делала никаких операций на груди. Матушка-природа была довольно щедра. В подростковом возрасте я стеснялась своего бюста. Но со временем научилась принимать своё тело», - говорит модель.

Девушка быстро осознала, что грудь - это достоинство, на котором можно еще и заработать в модельном бизнесе. Она активно ведет свою страничку в Инстаграм, где размещает откровенные фото в купальниках.

Мужчины буквально купают ее в своем внимании, хотя иногда переходят границы. Например, один особо пылкий поклонник признавался девушке в любви и грозился покончить жизнь самоубийством, если она не ответит на его чувства.

Но не все в жизни Анастасии Бертье гладко. Например, она испытывает сложности с выбором одежды. Ее приходится либо шить на заказ, либо перешивать.

Кроме того, большая грудь доставляет и боль.

«У меня болит спина, если я стою или сижу в одном и том же положении слишком долго, но грудь совсем не мешает заниматься спортом, если надеть подходящий бюстгальтер. И да, я могу спать на животе», - откровенничает россиянка.

К слову, до карьеры модели Анастасия работала графическим дизайнером, но доходы ее не радовали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!