Maserati тестирует новый суперкар Maserati MC20 в Италии

В сети появились фотографии нового суперкара известной компании Maserati, которого производитель вывел на тесты у себя на Родине - в Италии, сообщает Shraibikus News.

Фотошпионам удалось сфотографировать суперспортивный автомобиль Maserati MC20, при виде фотографий которого многие испытывают некое разочарование.

На тесты спорткар выехал в плотном камуфляжном «наряде», который несколько портит впечатление, делая визуально машину громоздкой и неуклюжей. Но автоэксперты убеждены, что под камуфляжем скрывается настоящий красавец. К тому же, модель будет дорабатываться и это всего лишь тестовый образец. Притом, в нем наверняка присутствуют много фейковых деталей - производитель намеренно использует их, чтобы скрыть настоящие контуры кузова.

Рыночная модель наверняка поразит и экстерьером, и интерьером, и невероятной мощью.

Машина - продолжение эволюции культового и легендарного MC12, но разработанного на Ferrari Enzo. Предполагается, что модель будет представлена к маю нынешнего года.

Maserati MC20 сейчас гоняет по городу Модена, что в Италии. Предполагается, что именно здесь спортивный суперкар встанет на конвейер в серию. 

В Модене также будут производить электромобили, посему логичным выдается предположение, что модель получит электрическую либо гибридную версию.

Технические характеристики красавца, а также предположительная его стоимость, остаются неизвестными, но фотошпионы, выкладывая фотографии, отметили, что звук мотора суперкара звучит великолепно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!