Певец Шура рассказал о своей борьбе с раком яичек и метастазах в голове

44-летний эпатажный певец Шура (Александр Медведев) признался в интервью, что едва не умер от серьезной болезни, сообщает Shraibikus News. По словам артиста, несчастье его настигло несколько лет назад, когда он употреблял запрещенные вещества, а потом у него диагностировали рак яичек.

«У меня метастазы были уже в голове», – вспоминает Шура.

Певец признался, что принимал наркотик и ложился спать. За ночь он мог спустить на наркотики бешеные гонорары, отмечает Шура.

 Поставленный диагноз отбил у него желание употреблять запрещенные препараты. В госпитале, где он лечился, ему пришлось пройти курс химиотерапии. Тогда врач заявил, что если бы промедлили, то хватило бы недели, чтобы болезнь привела к летальному исходу. Как выяснилось, недуг, который мог  свести певца в могилу, отступил, да и наркотики Шура больше не употребляет.

Артист сказал, что после гормональной терапии он располнел. Сейчас он ест исключительно натуральные продукты и тренируется в спортивном зале.

Шура отмечает, что благодарит Бога за спасение от недуга и часто ходит в церковь.  

Как отметил певец, за те пять лет, что он боролся с онкологией, часть друзей отвалилась. Зато
он узнал, кто остался настоящим другом. Шуру поддержали Алла Пугачева, Лолита Милявская, Ирина Аллегрова, Дмитрий Маликов и Любовь Успенская.

Теперь Шура собирается стать отцом. Правда, певец хочет получить ребенка от суррогатной мамы, так как спутницу жизни он пока не нашел.


Поделитесь новостью со своими друзьями!