Лена Ленина и ее муж ждут ребенка от суррогатной матери

Светская львица Лена Ленина устроила настоящий праздник для светской тусовки, когда вышла замуж за малоизвестного повара Антона Игнатова. А ведь еще совсем недавно она категорично заявляла, что больше никогда не вступит в брак. На роскошную свадьбу съехался весь столичный бомонд. В числе звездных гостей были замечены Борис Грачевский, Лариса Долина, Пьер Нарцисс, Бари Алибасов, Костя Цзю. Счастливая невеста удивила платьем за десять миллионов, а одним их самых дорогих подарков оказалась квартира на Кипре. Недавно писательница стала гостьей программы «Прямой эфир», где рассказала о своей семейной жизни.

В частности, Лена призналась, что мечтает о втором ребенке, так как первый уже достаточно вырос, чтобы больше уделять внимание друзьям, а не семье, пишет КП.

Она также призналась, что они с мужем ждут ребенка и с этой целью обратились за помощью к суррогатной матери.

 И хотя врачи утверждают, что Лена вполне может родить сама, но она сама не хочет рисковать, так как из-за многочисленных перелетов и стрессов ее организм просто не сможет вынести беременность. Однако Лена не отказывается зачать ребенка и традиционным способом. Вообще, она не против того, чтобы в ее семье было много детей. Примечательно, что присутствующие на шоу сочли, что помпезная свадьба – это постановка. Они отметили, что бракосочетание было больше похоже на презентацию, а пара даже не целовалась по-настоящему. Телевущий Андрей Малахов даже предположил, что невеста беременна, поэтому и спешит узаконить отношения, а Станислав Садальский высказал версию, что эпатажная тусовщица и непримиримая феминистка затеяла пышное торжество, чтобы покрасоваться.

Надо сказать, что свадьба писательницы и повара несколько удивила общественность.

Напомним, у Лены есть сын от первого брака. Долгое время она жила во Франции, где занималась модельным бизнесом и выпустила несколько книг.

Бизнесвумен приписывали множество романов с европейскими аристократами, а несколько лет назад она вышла замуж за французского графа, но семейная жизнь с ним у Лены не сложилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!