Наталья Водянова рассказала о предстоящей свадьбе с миллиардером

Возлюбленный Натальи Водяновой, Антуан Арно, предложил ей руку и сердце. И сделал миллиардер предложение на русском языке. Этот долгожданный момент произошел почти год назад, в день рождения Натальи. К слову, они живут вместе уже восемь лет.

Француз Антуан Арно - бизнесмен и сын одного из самый богатых людей в мире Бернарда Арно, состояние которого оценено в 107 миллиардов долларов.

В недавнем интервью многодетная мама рассказала, что свадебное торжество, которое, скорее всего, состоится во Франции, будет в меру пышным. На праздник прибудут 300 гостей, но некоторые назовут торжество достаточно скромным.

От первого брака у 38-летней модели есть трое детей: Лукас, Нева и Виктор. Арно, с которым модель знакома с 2011 года, является отцом ее двоих сыновей - Максима и Романа. То есть, всего у Натальи пятеро наследников. Однако модель занимается не только воспитанием детей, но и руководит благотворительным фондом «Обнаженные сердца». Наталья также любит читать и даже мечтает написать книгу. Но главное для нее, чтобы ее дети были счастливы и здоровы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!