16-летняя дочь экс-вратаря сборной России Вячеслава Малафеева объяснила побег из дома

16-летняя дочь бывшего вратаря «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева, Ксения Малафеева, рассказала, почему она переехала от родителей и живет одна.

По словам девушки, она не общается с родителями уже полгода и сама зарабатывает на жизнь. Она также отметила, что не видела смысла находиться в семье и не чувствовала, что живет в семье, так как считала себя там лишней.
При этом Ксения отметила, что отношения с отцом у нее были хорошие. Папа всегда был более добрым, чем мама, сказала она.

По словам девушки, с отцом можно договориться. Однако футболист постоянно был на сборах, и поэтому отец и дочь мало общались. Также Ксения рассказала, что отец не знаком с ее парнем, но родителям попросту все равно, с кем она встречается.
Девушка также вспомнила, что когда она была школьницей ей не разрешали с тем или иным человеком общаться, но сейчас она сама принимает решение, пишет Спорт24.

Отметим, что Ксения — дочь Малафеева от первого брака с продюсером Мариной Малафеевой. У пары также есть сын. Марина погибла в ДТП в 2011 году. А Вячеслав женился на Екатерине Комяковой, которая родила ему мальчика.

Вячеслав Малафеев в составе «Зенита» выигрывал чемпионат России, Кубок и Суперкубок УЕФА. В составе сборной России в 2008 году вратарь стал бронзовым призером Евро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!