Папарацци подловили певицу Дженнифер Лопес без наращенных волос и автозагара

50-летняя Дженнифер Лопес выглядит гораздо моложе своего возраста. Певица двигается на сцене так, что молодые могут позавидовать. Она всегда выглядит безупречно, а ее вечерние платья выгодно подчеркивают все достоинства фигуры. Чтобы поддерживать себя в форме, певица усердно тренируется.

Дженнифер время от времени наращивает волосы, а также использует накладные пряди. Однако недавно на улицах Майами она попала в поле зрения папарацци. 

Лопес вышла из дома в странном непривычном виде. Она была взлохмаченной и бледной, без грима и укладки. А ведь недавно ее кожа привлекала шоколадным загаром.

На поп-диве были надеты легинсы с камуфляжным принтом и спортивный топ. Узнать певицу можно было по изгибу тела, сережкам-кольцам и очкам-авиаторам. Ради справедливости стоит добавить, что Дженнифер  продемонстрировала рельефный пресс и накачанные ноги. Поклонников поразил естественный образ певицы.

Они отметили, что вряд ли еще кто-то в таком солидном возрасте так шикарно выглядит. «Ведьма, не иначе», «Да, волосы не идеальные, но посмотрите на фигуру!», — похвалили певицу фанаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!