Прилучный заложил имущество за два месяца до развода с Муцениеце

Несколько дней назад Павел Прилучный и Агата Муцениеце одновременно объявили о разводе. Судя по всему, к разводу были предпосылки. Так, последние пару лет в актерской семье
царит нестабильная обстановка. То и дело появлялись слухи о том, что супруги ссорятся, а потом мирятся. Однако едва ли кто-то ожидал такой развязки.

Произошло то, чего поклонники больше всего боялись, пишет СтарХит.

Как отметил Павел, он постарается сохранить дружеские и уважительные отношения с женой ради детей, несмотря на прежние скандалы. Актер отметил, что он разводится с супругой, однако они всегда будут родными друг другу людьми и будут любить своих детей не меньше, чем прежде.

Звездные супруги обещают развестись без скандалов.

Как выяснилось, пара начала готовиться к разводу еще два месяца назад, решив вопросы с недвижимостью. Уже известно, что Прилучный оставляет загородный дом жене, а также сыну Тимофею и дочке Мие. Свой джип Range Rover актеру пришлось заложить, чтобы расплатиться с кредитом в «Росгосстрахе». Напомним, Павла уже разыскивали судебные приставы за долг перед налоговой в размере 150 тысяч рублей.

Отметим, что решение развестись приняла Агата, однако она отметила, что до сих пор любит мужа. По слухам, Агата ушла от Павла, так как уже не могла больше терпеть его измен и рукоприкладства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!